Отзывы на экскурсии в Ялте

10
...Представьте себе высокую гору, со скалистых и НЕПРИСТУПНЫХ вершин которой открывается перспектива окрыленных орлиным полетом изумрудных долин... и одновременно ретроспектива обрывистого, скалистого дна древнего океана, вздыблившего в свое далекое время полотно каменной тверди...землетрясения довершили процесс, раскроив породы на глубокое ущелье... на краю которого стоишь ты... Это Чуфут-Кале, древний пещерный город. На пути еще остановка у монастыря, выдолбленного в скале... там, под тенью каменных уступов теплится таинство сокрывшегося от мира подвижничества... и там же чудотворная икона Богоматери Бахчисарайской... о том, что было после того подъема, умноженного на два (нужно еще спуститься!), память умалчивает, оставив лишь россыпь впечатлений... ханский дворец в Бахчисарае, сплетающий бутоны роз со следами неоанде..туристов... и профиль Пушкина у беломраморной плиты безутешного Бахчисарайского фонтана слез... Слезы умиления и силы оставила эта экскурсия. Спасибо!
Турист Виктория Гончарова о поездке от 29 июля 2019 21:18
10
Поездка в Большой Каньон Крыма стала первым впечатлением от посещения полуострова. Сложности автомобильного пути на горном серпантине, сложность пешеходных троп, амплитуды панорамности и температуры... все приобретает невесомость на прохладном фоне горной реки, чистом дыхании реликтового леса, шума чистых вод малых озер и осознания того, что ты ступаешь по заповедным тропам в сердце горного крымского ущелья! Огромная благодарность нашему гиду - эрудированному и заботливому проводнику по тропам Каньона! И пусть ванна Молодости оказалась уже заполненной жаждущими омоложения туристами... весь путь по тропам горной силы и есть залог омоложения и радости бытия! Альтернативным названием экскурсии может быть "Тропа молодости". Спасибо!
Турист Виктория Гончарова о поездке от 29 июля 2019 16:37
10
Зашли на сайт, выбрали экскурсию, оплатили картой, получили электронный билет. Через неделю приехали в Ялту, получили СМС о времени, месте и номере экскурсионного автобуса. Автобус прибыл точно по расписанию. Организация Экскурсии прекрасная (диспетчеры всегда на связи, любые вопросы решаются мгновенно), остались очень довольны!
Турист Елена Микушина о поездке от 24 июля 2019 22:01
10
Экскурсия очень понравилась. Гиду передайте огромное спасибо, он большой молодей!!!!!!!
Турист Савин Алексей Викторович о поездке от 03 июля 2019 18:55
10
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод настоящий профессионал, очень задорный и с хорошим чувством юмора)) Не смотря на то, что на Ай Петри был сильный ветер, мы сделали множество прекрасных фотографий! Экскурсия прошла на одном дыхании!! Отдельное спасибо за внимание к своим пассажирам. При спуске после обеда меня и еще одну девушку укачало, экскурсовод не оставил нас в беде ))) Еще раз спасибо за отличную экскурсию! Вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям ))
Турист Стрельцова Диана о поездке от 02 июля 2019 11:03
10
Экскурсия в Бахчисарай утомительная,но увлекательная.На джипах заедьте на гору и спускайтесь пешком.Виды красивейшие.Экскурсоводу Виталию и водителю (869) пять+++++++.Обязательно удобную обувь.
Турист Наталья К. о поездке от 08 июня 2019 15:07
10
Экскурсия очень понравилась. Гид Светлана просто супер профессионал.
Турист Илья Гуревич о поездке от 06 июня 2019 11:24
10
Организована экскурсия замечательно. Я покупала и оплачивала экскурсию онлайн, ваучеры не печатала, но проблем никаких не возникло. За льготный билет в Воронцовский дворец нам без проблем вернули разницу.
Турист Паршинцева Екатерина Викторовна о поездке от 04 июня 2019 15:17
10
Отличная экскурсия, прошла очень интересно, все остались довольны, почерпнули много новой и полезной информации. Насладились красивыми видами, чистым горным воздухом.
Турист Виктория Евдокимова о поездке от 04 июня 2019 11:40
10
Организация экскурсии очень хорошая. Водитель внимательный, заботливый. Экскурсовод Екатерина Михайловна очень приятный и знающий человек. Массандровский дворец не разочаровал. Порадовало наличие скидок пенсионерам и инвалидам. Мы остались очень довольны. Хотелось бы ещё куда-нибудь съездить, обязательно с ЛаРест. Думаем....
Турист Паршинцева Екатерина Викторовна о поездке от 27 мая 2019 21:17
10
Понравилось )Спасибо большое
Турист Максим Ломов о поездке от 18 мая 2019 10:02
8
Добрый день! Снизила балл за экскурсию, потому, что на посетили диораму на Сапун-горе. Считаю, что Сапун-гора заслуживает большего времени на осмотр и проникновение чувствами. Я очень много езжу на экскурсии в качестве экскурсанта, сама веду экскурсии и музейные занятия. Оценку гиду снизила за то, что он говорит очень быстро, начинает говорить, не дождавшись подхода всей группы. Быстрая манера речи с множеством заученных шуточек создает впечатление балагурства.
Турист Вайсман Яна о поездке от 06 мая 2019 10:37
10
Экскурсия понравилась, экскурсовод Богдан Васильевич - замечательный рассказчик, очень эрудированный, спасибо.
Турист Шишкина А. о поездке от 06 мая 2019 08:49
9.33
Все понравилось, хотя комментарии экскурсовода могли быть более глубокими и аргументированными.
Турист Наталья Иваненко о поездке от 02 мая 2019 21:41
10
Не первый раз посещаем этот волшебный парк. В нем какая- магия. Всем рекомендую.
Турист Наталья Иваненко о поездке от 01 мая 2019 20:50

Популярные экскурсии в Ялте