Экскурсия №2580. Ласточкино гнездо, Ай-Петри и семь дворц...
★ Экскурсионная программа включает в себя:
- Сбор группы на Ялтинской набережной;
- Посадка на катер и морскам прогулка на первой палубе катера из Ялтинского морского порта в Мисхор (продолжительность морской прогулки около 40 минут);
- катер идет вдоль западного побережья Южного берега Крыма - семь дворцов с моря, в том числе и замок Ласточкино гнездо;
- экскурсионное сопровождение на борту катера (на русском языке);
- наш путь лежит к жемчужине Крымского полуострова - мысу Ай-Тодор на кото
Входит в стоимость
Морская прогулка по выбранному экскурсионному маршруту;
Экскурсионное обслуживание на борту катера;
Страховка;
Транспортное обслуживание по маршруту.
Не входит в стоимость
Подъем на г. Утюг к «Зубцам Ай-Петри», вход на водопад Учан-Су и Серебряную беседку (по желанию) - 200 руб./взрослый, дети школьного и дошкольного возраста, пенсионеры, многодетные - бесплатно.;
100 руб./чел - возможность подняться на 2ю палубу катера;
Личные расходы;
Питание;
Сувениры;
Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддержить информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!
Важная информация
✔ Данная экскурсия оканчивается на набережной Ялты и возврат туристов по пунктам сбора не осуществляется.
★ Организационные детали:
⌘ Рекомендуется иметь удобную одежду, обувь на не скользкой подошве, головной убор, воду, солнцезащитные средства, питье для детей и взрослых, если отправляетесь утренним маршрутом.
⌘ Важно учитывать, что температура воздуха на плато АЙ-Петри, как правило, ниже чем в Ялте, нередко здесь бывает сильная облачность, туман и порывистый ветер. Поэтому экипировка должна быть соответствующая. Так же возможно предоставление маршрута наоборот.
⌘ В свободное время на Ай-Петри вам удастся посетить не все активности. При посещении пещеры Ялтинская Вы можете не успеть посетить Зубцы Ай-Петри. Консультируйтесь заранее с гидом о планируемом время провождении на вершине.
⌘ В расписании указано ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ катера.
⌘ Это значит что катер уже отчалил и на борт никого не принимает.
⌘ Пожалуйста будьте на причале за 10-15 минут до отправления.
Во время экскурсии вы увидите:

Ай-Петри (горная вершина)
Достопримечательность в Ялте

Ласточкино гнездо
Достопримечательность в Гаспре