Экскурсия №2842. Ялта - Ласточкино гнездо с высадкой - Ял...
на Июль, Август 2025 по Крыму.
Вы можете без очереди и комисси купить билет на морскую прогулку по маршруту Ялта-Ласточкино гнездо-Ялта и у вас будет возможность сделать высадку у замка и совершить обратное путешествие в Ялту.
Экскурсионная программа включает в себя:
- морская прогулка к замку Ласточкино гнездо;
- экскурсионное сопровождение на борту катера (на русском языке); Вы сможете полюбоваться Ливадийским дворцом, дворцом Кичкине, жемчужиной Крымского полуострова - мысом Ай-Тодор на котором разместился замок Ласточ
Входит в стоимость
Морская прогулка по выбранному экскурсионному маршруту;
Экскурсионное обслуживание на борту катера;
Страховка;
Не входит в стоимость
150 руб./чел - возможность подняться на 2ю палубу катера;
Личные расходы;
Питание;
Сувениры;
Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддержить информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!
Важная информация
Важно!!! Бронирование по предоплате на сайте (картой). Наличной оплаты и оплаты при посадке нет.
Дети с 0 до 5 лет (включительно) - могут совершить морскую прогулку в сопровождении родителей без оплаты. При оформлении билета вносите количество взрослых и детей старше 5ти лет ( с 6 лет).
В расписании указано ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ катера.
Это значит что катер уже отчалил и на борт никого не принимает.
Пожалуйста будьте на причале за 10-15 минут до отправления.
Во время экскурсии вы увидите:

Ласточкино гнездо
Достопримечательность в Гаспре