Отзывы на экскурсии в Ялте

10
Были на морской прогулке 28.09, всё очень понравилось, начиная с подбора экскурсии, сайт очень удобный, удобно выбрать дату и время прогулки и оплатить экскурсию на сайте. Сама экскурсия прошла отлично, виды по пути были шикарные, на борту была экскурсия, всё было очень интересно.
Турист Людмила о поездке от 28 сентября 2025 22:02
8
Выбрали Ласточкино гнездо, хотели ехать общественным транспортом, но решили совместить желаемое с приятным и соединить гнездо с морской прогулкой. Сели на теплоход и поплыли, не смогли пришвартоваться и высадки в замок не получилось, были расстроены, т.к. разница в цене всего 100 р, , которые нам без проблем вернули , но впечатление было испорчено , т.к. деньги потрачены те же , но не по основному назначению , если бы обдумали заранее , что такой вариант возможен, то конечно поехали бы на автобусе. За просто морскую прогулку не готовы были потратить те же деньги, т.к. все остальные средства распределены уже на следующие экскурсии . Не успели даже фото сделать хотя бы с моря, т.к. никто ничего не объявил, просто судно развернули и уплыли. Понимаем, сто все стали заложниками стихии , но впечатления эта мысль нам не улучшает.
Турист Екатерина о поездке от 28 сентября 2025 21:50
10
Экскурсия понравилась, очень интересная, не скучная подача от экскурсовода Виталия, а так же четкая организация, никаких опозданий и накладок, все четко, согласно программе, спасибо!
Турист Альбина о поездке от 28 сентября 2025 11:11
10
Потрясающая экскурсия! Экскурсовод Юлия настоящий профессионал рассказывала увлекательно, с юмором и с любовью к своему делу. Экскурсия прекрасно организованна — всё началось вовремя, транспорт был комфортным, вождение водителя бережное, маршрут хорошо продуман. За время экскурсии узнали массу нового и получили море впечатлений и красивых фото.
Турист Елизавета о поездке от 27 сентября 2025 23:12
10
Очень понравилась возможность забронировать онлайн долгожданную экскурсию. Заранее оператором был сброшен номер автобуса и время отправления. Всё прошло как и было запланировано. Спасибо операторам, водителю и гиду за работу, все понравилось. Рекомендую.
Турист Станислав о поездке от 27 сентября 2025 04:27
10
Все отлично. Переживали за предоплату, но ЗРЯ!!!) Экскурсия прошла на высшем уровне и стоит каждого рубля. Спасибо сервису, гиду, водителю и координатору.
Турист Стас о поездке от 26 сентября 2025 20:27
10
Потрясающая экскурсия! Экскурсовод вообще на высоте, с юмором и очень интересно рассказывала. Водитель отличный, бережно и нежно вёз даже на такой дороге. Ну а сама Ай-Петри это вообще космос, незабываемые впечатления
Турист Светлана о поездке от 24 сентября 2025 21:13
10
Всё прошло замечательно! Отличный экскурсовод, даже на обратном пути немного ещё рассказывала нам интересности. Организация как обычно на высоте. Единственное — мало времени для осмотра Севастополя, но понимаю, что некуда увеличивать, иначе совсем поздно возвращение. Водитель тоже прекрасный, общительный, вёз бережно
Турист Светлана о поездке от 24 сентября 2025 21:04
10
Добрый день! Были с этой компанией на двух экскурсиях: 18.09 - Массандра и 20.09 - Севастополь-Балаклава. Все прекрасно организовано. Заранее напоминают о дате экскурсии с информацией об автобусе. Прекрасные водители-профессионалы, замечательные экскурсоводы! Спасибо большое за чудесный отдых!
Турист Инна, Санкт-Петербург о поездке от 22 сентября 2025 20:27
10
Спасибо большое! Всё было СУПЕР!!! Даже в море вышли!!!
Турист Маргарита о поездке от 22 сентября 2025 13:41
10
Всё прошло замечательно. Организация отличная, водитель вёз бережно даже на такой ужасной дороге. Сами пещеры невероятно поражают. В целом, экскурсия оставила только положительные эмоции и впечатления
Турист Светлана о поездке от 22 сентября 2025 10:57
10
Всё прошло отлично. Пришлось звонить в поддержку ( мой косяк) потерял номер автобуса, поддержка отработала на 5+. Сама экскурсия отличная, и экскурсовод тоже любит своё дело. Короче всём 5
Турист Edok76 о поездке от 17 сентября 2025 21:53
10
Нужной экскурсии не оказалось (группа была набрана). Помогли подобрать альтернативные. В итоге день прошёл плодотворно. 5+
Турист Edok76 о поездке от 17 сентября 2025 21:47
10
Спасибо большое! Очень понравился маршрут. А так же хочу поблагодарить гида Марию за познавательную, интересную экскурсию. Обладая прекрасным чувством юмора Мария отвечала на все дополнительные вопросы по теме. Спасибо!
Турист Татьяна Васильевна о поездке от 16 сентября 2025 16:25
10
Спасибо большое. Всё очень понравилось. Много всего интересного узнала для себя. Экскурсовод с душой. Очень любит Крым. Ей отдельное огромное спасибо. В автобусе было душно. Кондиционирования плохо работает.
Турист Виталина о поездке от 14 сентября 2025 13:50

Популярные экскурсии в Ялте